"Мужчины поют о любви..."
Музыка и песня – лучший способ признаться в любви! Любовь – это главное чувство, объединяющее людей на всей Планете. 24 ноября в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится концерт «Мужчины поют о любви», который будет наполнен искренними чувствами, красивыми голосами и роскошными музыкальными произведениями на разных языках: русском, английском, итальянском, грузинском. От мировой до советской песенной классики, от серенады до романса, от лирической песни до зажигательного шлягера.
В концерте «Мужчины поют о любви» примут участие великолепные артисты: Глеб Матвейчук, вокальный проект «VIVA», Антон Макарский, Игорь Демарин, Сергей Куприк, Георгий Меликишвили, Эмиль Кадыров, Альберт Жалилов и др.
Каждого из этих исполнителей можно назвать любимцем женщин, а когда они все вместе на одной сцене – это настоящий подарок для ценителей!