Спектакль "Джуди"
АВТОГРАФ-СЕССИЯ С АКТЁРАМИ
спектакля «Джуди»
Покупайте билеты на спектакль «Джуди» 16 мая и получайте подарок – автограф-сессию с известными актёрами!
В спектакле принимают участие:
Нонна ГРИШАЕВА, Сергей МАРИН, Сергей ШУСТИЦКИЙ
Подробности акции:
1. Акция действует при покупке билетов на спектакль «Джуди» 16 мая.
2. Для участия в автограф-сессии обратитесь к администратору на входе в фойе театра (рядом с билетным контролем) и получите инструкции о времени и месте получения автографов.
Хорошего Вам настроения!
«Джуди»
Соло для звезды с оркестром
В главных ролях: Нонна Гришаева, Сергей Марин, Сергей Шустицкий
Режиссер: Алексей Франдетти, лауреат театральной премии «Золотая маска»
Художник: Тимофей Рябушинский, лауреат театральной премии «Золотая маска»
Художник по костюмам: Виктория Севрюкова, лауреат театральной премии «Золотая маска»
Оркестр
Продюсер: Леонид Роберман
12+
Всю жизнь она искала любовь. Она любила и в неё был влюблён весь мир.
Она стала живой легендой.Ее новых работ всегда ждали с нетерпением.
«Джуди» - это история подлинной жизни настоящей Звезды, скрытая от телекамер и посторонних глаз. Талантливая актриса и певица, яркая, красивая женщина, дива, пережившая головокружительные взлеты и падения, крушение надежд в личной жизни. Но, несмотря ни на что, зрители всегда обожали ее, ждали и верили в триумфальное возвращение на сцену.
Какую цену заплатила Джуди за сногсшибательный успех?
Чем закончилась ее семейная жизнь с молодым мужем?
Что скрывалось за ее обворожительной улыбкой?
Зритель заглянет в замочную скважину реальной жизни Джуди Гарленд и почувствует себя полноценным участником этой безумной, прекрасной, но непростой жизни.
«Последний луч радуги».
Живой оркестр и песни, ставшие хитами
Постановочная группа, награжденная самой престижной театральной премией «Золотая маска» (Алексей Франдетти, Тимофей Рябушинский, Виктория Севрюкова)
Нонна Гришаева, певица, актриса театра и кино, известная НЕ только по ролям в фильмах «День Радио, «День Выборов», сериале «Папины дочки»
Сергей Шустицкий, Заслуженный артист РФ, знаменитый НЕ только ведением программ «Утренняя почта», «Караоке по-русски» и т.д.
Леонид Роберман, один из самых успешных театральных продюсеров, НЕ только генеральный директор театрального агентства «Арт Партнер XXI»
Пьеса известного британского драматурга Питера Куилтера приоткроет закрытую дверь и расскажет о невероятной любви к сцене, к музыке, к человеку. Оригинальная постановка с первых же спектаклей покорила Бродвей, прошла с неизменными ежедневными аншлагами и была удостоена многих престижных наград.
Заглянем в замочную скважину…