Концерт "ИЗМАЙЛОВский парк"

Популярный писатель-сатирик и  телеведущий Лион ИЗМАЙЛОВ приглашает всех в свой «Парк» на встречу с не менее популярными и любимыми  артистами – звёздами юмора и эстрады.

«ИЗМАЙЛОВский Парк» - это не название станции метро. Это телепрограмма, которая выходит на канале «Россия-1», и съёмки её проходят совсем не в парке «Измайлово», а исключительно на сцене Концертного зала «МЕРИДИАН» на Калужской. Это также место встречи популярного сатирика и телеведущего Лиона ИЗМАЙЛОВА с не менее популярными и любимыми  артистами – звёздами юмора и эстрады. Это место встречи всех тех, кто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения. Куда приглашаетесь и вы, наши дорогие зрители.

Артисты в великолепных декорациях и добродушной атмосфере, наполненной юмором и весельем,  не только общаются с хозяином «Парка» Лионом Измайловым, но и показывают свои новые номера, песни и репризы.

 

21 февраля в 19.00 час. на сцене Концертного зала «Меридиан»

состоится концерт-съёмка очередного выпуска телепрограммы

«ИЗМАЙЛОВский Парк»

в котором подтвердили своё  участие:

 

Карен АВАНЕСЯН, Андрей БАРИНОВ,

«ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА», Геннадий ВЕТРОВ,

Елена ВОРОБЕЙ, Олег и Родион ГАЗМАНОВЫ,

Сергей ДРОБОТЕНКО, Святослав ЕЩЕНКО,

Стас КОСТЮШКИН

и другие звёзды юмора и эстрады

 

Бессменный ведущий – Лион ИЗМАЙЛОВ