МОРОЗКО
ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭКСПЕРИМЕНТ»
П Р Е Д С Т А В Л Я Е Т:
на сцене ЦЕНТРАЛЬНОГО ДОМА КИНО
в постановке режиссера мюзикла «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ»
Новогоднее русское шоу
по мотивам русских народных сказок
и легендарного фильма А.РОУ
«М О Р О З К О»
19, 20, 26, 27 декабря 2015 года
2, 3, 4, 5, 6, 7 января 2016 года
начало: 11-00,13-00,15-30.
На сцене Центрального Дома КИНО – БЕЛЫЙ ЗАЛ
ул.Васильевская, д.13, метро Белорусская, Маяковская
Поколение за поколением, из века в век, человечество, покидая колыбель детства, генетически несёт в себе память о чуде, о трепете всего существа в ожидании исполнения желаний! Новый год! Рождественские праздники! Сочельник! Сладкие–сладкие и на вкус, и на уровне ощущений! И снова, беря в руку детскую ладошку, мы, по крайней мере, раз в год ведём своих малышей навстречу волшебству, ощущая в душе детское волнение и восторг от предвкушения прикосновения к необыкновенному сказочному миру детства. Но сколько раз, приходя на новогоднее представление, мы испытывали разочарование, как будто нас обманули в наших лучших ожиданиях, превратив Праздник в подделку?!
И когда случается встреча с поистине добрым, волшебным, сказочным миром, когда всё, что происходит вокруг ёлки, в зале и на сцене захватывает наше воображение, тогда хочется вновь и вновь забыть, что ты уже взрослый, и вместе со своими малышами – радоваться и верить, любить и дарить миру добро.
Новый год – праздник исполнения заветных желаний. Взрослые, позволившие себе роскошь в душе оставаться детьми, создали великолепный спектакль – новогоднее русское сказочное шоу «МОРОЗКО», приготовленный и поставленный по мотивам русских народных сказок и замечательного фильма А.Роу.
Представление потрясающе красиво! Это оценят и взрослые и дети.
«И всегда всем помнить надо – по работе и награда!» - вот настоящая мораль этой старой и всеми любимой сказки! Уже на входе дети попадают в нее. Национальные, русские игры и забавы с аниматорами и ростовыми куклами, а потом, потом!... Хороводы снежинок, танцы цветов и справедливость могучего Морозко помогут трудолюбивой Падчерице стать настоящей Снегурочкой, несмотря на козни Мачехи и ее ленивой Дочки.
Прекрасные народные танцоры, великолепные певцы – приятно смотреть и слушать вместе с детьми. Световое оформление сцены одного из самых престижных театральных залов Москвы –окутает дымкой волшебства всё вокруг, сделая зрительный зал соучастником происходящего. И каждая девочка в зале становится Русской красавицей, а каждый мальчик – Русским богатырем!Русские сказки, русские песни, национальные игры и забавы - все это, и еще многое другое, соединилось в этом праздничном русском шоу – ведь русские сказки и песни должен знать и любить каждый ребенок и, конечно, каждый взрослый нашей большой и красивой страны!
Подарите себе и своим деткам прекрасную сказку, созданную талантливыми людьми. Центральный дом Кино гостеприимно распахнёт свои двери навстречу Вам в Новогодние и Рождественские праздники!