Описание мероприятия
В ролях: Татьяна Голованова, Екатерина Волкова, Евгения Егорова, Алексей Власов, Юрий Гаркави, Ирина Епифанова, Александр Караваев, Денис Погодин, Алексей Шарапов, Алевтина Саакян, Марина Богатова, Екатерина Радченко, Павел Шумский
Художественный руководитель: Юрий Гаркави
По знаменитой пьесе Александра Вампилова
В спектакле использована музыка: «Чиж & Co», «ДДТ», «Машина Времени», «Сплин», «Ва-Банкъ», «Тайм Аут», «Ленинград»
Шесть дней из жизни персонажа. Жизни, в которой, кажется, есть все: успешная карьера, те, кого называют друзьями, любящая жена и влюбляющиеся женщины. А еще есть мечта, которая сбывается раз в год – утиная охота.
Шесть дней из жизни персонажа. Жизни, в которой, кажется, есть все: успешная карьера, те, кого называют друзьями, любящая жена и влюбляющиеся женщины. А еще есть мечта, которая сбывается раз в год – утиная охота. Но сбывается ли? И есть ли в этом всем сам человек? Встретит ли он другой, седьмой день после этих шести, показанных на сцене? Бытовое действие в постановке переходит в абсурд, комическое сочетается с драматическим. Остается ли еще у героя выбор – это выбор зрителя.
Купите билеты на спектакль по номинальной стоимости.
Полное описание мероприятияКупить билет