Весёлый Бенефис Юрия Софина

Весёлый бенефис Юрия Софина

Звезды юмора поздравляют 
автора юмора, его же юмором.

   Юрий Софин, не смотря на свою молодость, широко известный писатель-юморист. Произведения Софина  известны миллионам любителям юмора как в России, так и за её пределами. Достаточно вспомнить «публика неиствавствала», «Тёщенька», «Мезим для желудка не заменим», «Навоз в «Бентли» и многие другие. Смешные истории, придуманные Софиным, исполняют такие звезды эстрады как Елена Воробей, Владимир Винокур, Евгений Петросян, Геннадий Ветров, Игорь Маменко, Светлана Рожкова,  Елена Степаненко, Максим Галкин и другие.
Десять лет назад  Юрий и сам начал выходить на сцену: исполнять свои произведения и активно сниматься в юмористических передачах центрального телевидения. За это время он успел завоевать любовь зрителей - это и не удивительно, ведь его юмор простой, народный, понятный, и главное - не грубый. Наверное, и поэтому  каждый  выход Юрия на сцену сопровождается бурными зрительскими овациями и искренней радостью.
Безусловно, Софин - талантливый писатель, а ещё по образованию он профессиональный кинодраматург, закончил ВГИК. 
Как-то один журналист спросил у Юрия: «Считаете ли Вы себя одним из лучших  писателей юмористов в мире? ». На что Юрий незамедлительно ответил: « Я не считаю себя лучшим юмористом в мире, хотя моя мама говорит, что я определённо самый  лучший мастер своего дела в мире. А я с ней и не спорю, маме всё-таки виднее…» 

5 ноября на сцене ЦКИ «Меридиан»
состоится «Весёлый бенефис Юрия СОФИНА»
в котором уже подтвердили своё участие:
Евгений ПЕТРОСЯН, Игорь МАМЕНКО, Ирина ШВЕДОВА, 
Михаил ВАШУКОВ, шоу-группа «Экс-ББ», Александр МОРОЗОВ, Валерий МАГДЬЯШ (ДЖАМШУТ)

12+