Спектакль "Двое на качелях"

Стоимость билетов: от 800 до 4000 руб.


У.Гибсон   
Режиссер: Алексей Кирюшенко
В ролях: Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц
Продолжительность спектакля: 2 часа 20 минут
После слова «любить» сладчайшее слово на свете «помогать».
Гитель – занимается танцами, мучается от язвенной болезни, ведет довольно фривольный образ жизни, у нее практически нет денег. Джерри – молодой, амбициозный адвокат, остро переживающий развод с женой. Одна нечаянная встреча перерастает в свидание...
Спектакль рассказывает историю любви двух одиноких людей, хватающихся за случайное знакомство, как утопающий за соломинку. Они настолько разные, что невольно возникает вопрос: смогут ли эти двое быть вместе, не смотря на печальный опыт своих прошлых отношений?
Спектакль – Лауреат премии зрительских симпатий «Звезда театрала 2013» в номинации «Лучшая антреприза»
Купить билет на Двое на качелях  можно на нашем сайте www.icetickets.ru.  А так же  купить Официальный Электронный билет на спектакль Двое на качелях на нашем сайте www.icetickets.ru.
Если Вы не определились с выбором билетов, звоните по телефону + 7 495 411 91 31 и наши операторы icetickets.ru помогут Вам. Наш кассир  забронирует билеты в любой театра по телефону. Купить билеты в Центральный дом культуры железнодорожников. Так же на нашем сайте icetickets.ru Вы можете купить билеты на спектакли с участием любимых артистов. Только у нас Вы можете приобрести билеты по номинальной стоимости организатора мероприятия, т.е. билеты без сервисного сбора.