Спектакль "КОТ В САПОГАХ"

Стоимость билетов: от 250 до 3000 руб.
Продолжительность: 2 часа
Детский спектакль «Кот в сапогах» в театре Вахтангова
 
Редко встретишь ребят, которые бы в детстве не прочли замечательные сказки Шарля Перро. «Кот в сапогах» – одна из них. Эта волшебная история оживет на Вахтанговской сцене, и юные зрители воочию увидят героев, которых сначала явило их воображение, а теперь они появятся на сцене и подарят удивительные моменты общения, развлекут, уведут в мир фантазии, где игра актеров и мастерство постановщика спектакля Владимира Иванова создадут волшебный мир удивительных превращений.
Театр имени Евгения Вахтангова возвращается к практике постановки спектаклей для детей. Эту миссию он объединил с другой – ставшей традицией – включение лучшего выпускного спектакля Театрального института имени Б. Щукина в свой репертуар. Акция чрезвычайно важная, определяющая потенциальные возможности будущих актеров, их стимул к творческому росту на пути к профессиональной сцене.
Сказка Шарля  Перро – щедрый подарок, яркий, музыкальный, веселый, в живописных декорациях Максима Обрезкова, непременно порадует юных зрителей.
Авторы сценической версии спектакля «Кот в сапогах» –  Владимир Иванов – режиссер, профессор и руководитель курса, в прошлом сезоне удостоенный премии фестиваля им. А. Миронова «Фигаро» за верность репертуарному театру и Сергей Плотов – сценарист, драматург, поэт, лауреат Фестиваля моноспектаклей.
Победитель конкурса II московского фестиваля детских спектаклей «Лига Синей Птицы», 2014
Внимание! Спектакль является невозвратным по правилам продажи билетов театра Вахтангова.
 
Билеты приобретаются на каждого ребенка вне зависимости от возраста.