"Звёзды Романсиады в Кремле""РОССИЯ.РОМАНС.РОМАНСИАДА"

Стоимость билетов: от 500 до 6000 ₽

28 февраля 2027 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдёт праздник русского романса - «Международный день русского романса» из цикла «Звёзды "Романсиады" в Кремле»!

Автор проекта и ведущая концертной программы – Галина Преображенская.

12+

Просим Вас приходить на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца заранее, чтобы избежать очереди, которая может образоваться в связи с тщательным досмотром посетителей сотрудниками Федеральной службы охраны на Кутафьей башне Московского Кремля. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к тому, что Вас попросят снять верхнюю одежду и вместе с другим вещами пропустить её через интроскоп («сканер»).
Запуск зрителей на территорию Кремля и в Государственный Кремлевский Дворец по билетам начинается за 1 час 45 минут до начала мероприятия.