Анна Кашина и проект "Jazz du soleil": "Вечер с Тиффани: все о французской моде - от одежды до музыки"

Стоимость билетов: от 1000 до 3500 руб.
14 июня 2024 года в Дипломатическом зале Кремлёвского дворца в рамках проекта «Jazz du Soleil» состоится концерт Анны Кашиной «Вечер с Тиффани: всё о французской моде - от одежды до музыки»
Что может покорить любую женщину, если не изысканный ужин при свечах под уютные звуки джаза и роскошный подарок от «Тиффани»... Ведь известно, что лучшие друзья девушек - это бриллианты! Приглашаем вас на «Вечер с Тиффани» с участием джазового проекта Jazz du Soleil.

Вы узнаете много нового про знаменитые ювелирные украшения, а также массу интересных фактов, связанных с фильмом «Завтрак у Tiffany»:

- историю создания модного дома «Tiffany»;

- историю появления знаменитого черного платья, в котором героиня Одри Хепберн появлялась в фильме, и где оно сейчас;

- кто из известных актрис того времени претендовал на роль героини фильма и почему выбор пал на Одри Хепберн;

- почему именно «Tiffany» фигурирует в сюжете фильма, и на какие уступки пришлось пойти ювелирному дому ради съёмок фильма;

- где и как снималась знаменитая сцена, где Одри Хепберн идёт в одиночестве по пустынным улицам и подходит к витрине магазина «Tiffany»...

...и многое другое!

В программе концерта – мелодии из кинофильма «Завтрак у Тиффани» в авторской джазовой аранжировке от проекта Jazz du Soleil, а также другие джазовые стандарты 60-х годов на английском и русском языках.

Состав музыкантов:

Анна Кашина – вокал; Максимилиан Шевалев – фортепиано;

Виктор Блынский – саксофон; Константин Кириленко – контрабас;

Виктор Болтовский – ударные, перкуссия.

Возрастная категория 6+