Кирилл "Туриченко "Я хочу любви"

Стоимость билетов: от 700 до 5500 руб.
Кирилл ТУРИЧЕНКО «Я хочу любви»
Долгожданное событие состоится 27 апреля 2024 года в концертном зале Вегас Сити Холл. С большим сольным концертом выступит один из самых ярких и талантливых молодых современных артистов – Кирилл Туриченко. Концерт пройдет в рамках музыкального проекта «Имена на все времена»
Кирилл является не только солистом легендарной группы Иванушки International, но и ведёт активную сольную творческую деятельность. Головокружительный успех имело его появление в образе Носорога в шоу «Маска» на НТВ. Несмотря на то, что покинуть проект Кириллу пришлось в полуфинале, он стал безусловным фаворитом у телезрителей, и это, как он сам признаётся, послужило толчком к развитию сольной карьеры. «Я понял, что музыка, которую я всю жизнь хотел петь, нужна людям, у неё есть свои слушатели. Они буквально заставили меня поверить в себя и начать двигаться в сольном направлении» — говорит артист. 
В концерте принимает участие музыкальный бэнд и заявлен полностью живой звук. «Для меня нет ничего важнее, чем быть честным со зрителем» — рассказывает Кирилл, — «А как я могу быть ещё честнее, если не работая «вживую»?» На концерте прозвучат лирические композиции артиста, каверы на полюбившиеся хиты из проектов «Маска» и «Шоумаскгоон», знаменитая «Будь со мной» из шоу «Конфетка», прозвучат и премьеры! Заглавной песней концерта станет авторский хит Кирилла – «Я хочу любви».
1,5 часа душевной атмосферы, искрометного юмора, искренних эмоций, живой музыки и невероятного вокала — причины, по которым обязательно стоит купить билет на концерт Кирилла Туриченко!