Спектакль "Вокзал на троих"

Стоимость билетов: от 800 до 5000 руб.

Режиссер: Роман Самгин

В ролях: Олеся Железняк, Виктор Логинов/Илья Бледный, Сергей Серов

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут

История о трех разных людях, вынужденных провести вместе несколько часов. «Вокзал для троих» — комедия характеров. Посиделки бывшей заключенной, бывшей телезвезды и актуального бармена заканчиваются совершенно не так, как они могли бы закончится в реальной жизни, и путь к этому «не так» наполнен слезами, смехом и небольшими открытиями из области природы человеческой натуры. В компании комедийных актеров Олеси Железняк и Сергея Серова, неожиданным выглядит появление чувственного Виктора Логинова, но трио весьма удачно — классический для цирка треугольник «Рыжий клоун», «Белый клоун» и «Кукловод» выглядит убедительно на театральной сцене. Режиссер — Роман Самгин, ученик Марка Захарова, обладатель премии за лучшую режиссуру «Московский дебют», и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно.

Купить билет в театр на спектакль на Вокзал на троих можно на нашем сайте www.icetickets.ru.  А так же  купить Официальный Электронный билет на спектакль Вокзал на троих на нашем сайте www.icetickets.ru.
Если Вы не определились с выбором билетов, звоните по телефону + 7 495 411 91 31 и наши операторы icetickets.ru помогут Вам. Наш кассир  забронирует билеты в любой театра по телефону. Так же на нашем сайте icetickets.ru Вы можете купить билеты на спектакли с участием любимых артистов. Только у нас Вы можете приобрести билеты по номинальной стоимости организатора мероприятия, т.е. билеты без сервисного сбора.