«ФИКСИКИ: путешествие во времени!» Новогоднее сказочное мега-шоу

Концертный зал «Крокус Сити Холл», Детское радио и Продюсерский центр «Седьмая Радуга» представляют:
К 50-летию творческой деятельности Эдуарда Успенского
Новогоднее сказочное мегашоу «ФИКСИКИ: путешествие во времени!»
+ БОНУС: бесплатное представление «Маша и Медведь в Парке развлечений»
20 декабря 2014 – 9 января 2015 года
Сеансы: 12:00, 15:00, 18:00
ВАЖНО! В этом году особое внимание уделено именно зрителям на балконе. Именно на балконах начинается игра со 100 невероятными надувными предметами, здесь парят в невесомости 5 огромных надувных устройств и животных, а удивительная машина времени пролетает прямо над головами зрителей. Также только с балкона, на уровне которого настроено оптимальное звуковое и световое сопровождение, можно по-настоящему оценить весь грандиозный масштаб декораций! Ну а по бокам от сцены расположены 4 огромных экрана, транслирующие крупные планы героев. Невероятный объемный 3D эффект от лазерного шоу лучше всего виден зрителям дальних рядов На балконе будут работать более 30 сказочных персонажей (всего в зале их будет более 50), которые будут играть в проходах с нашими маленькими гостями, и увлекут вас в сказку!
Уже 6 лет шоу в Крокусе становятся главным событием для сотен тысяч семей из Москвы и Подмосковья в новогодние праздники. По данным официальных билетных агентств мероприятия от «Седьмой Радуги» занимают почётное первое место в марафоне московских ёлок. Для большинства семей посещение ёлок в Крокусе стало доброй традицией. Популярные детские бренды, уникальность, совмещение практически всех жанров, способность удивлять каждую минуту и высочайший уровень качества шоу позволили нам стать безоговорочными лидерами рынка новогодних мероприятий Москвы и Московской области.
«Фиксики: путешествие во времени!» – наше новое грандиозное шоу, продолжающее цикл высокобюджетных новогодних мероприятий в Крокус Сити Холл.
После огромного успеха шоу 2014 года «Незнайка: я вернулся!» в Крокус Сити Холл, побившего все рекорды зрительской популярности как самое высокотехнологичное мероприятие (прочитать отзывы), мы подготовили для вас лучшее, что мы когда-либо делали за 17 лет нашей работы в праздничной индустрии!
Мы воплощаем невероятные идеи и, опираясь на опыт нашей профессиональной творческой команды, вы увидите беспрецедентное новогоднее шоу. Впервые на российской сцене вы и ваши дети смогут увидеть то, что раньше казалось неосуществимым: захватывающее путешествие на Машине Времени в далёкое прошлое и будущее. Вместе с героями любимого мультика про Фиксиков дети отправятся в доисторический подводный мир, побывают у первобытных людей и мамонтов, увидят пирамиды и сфинксов древнего Египта, ну и конечно заглянув в будущее, вернутся в 2015 год, чтобы зажечь ёлку.
ПОЧЕМУ МЕГАШОУ?
Мы делаем ставку на высокие технологии, спецэффекты и новейшие достижения в сценических, декорационных и световых отраслях. Фантастические образы, дополненную реальность и сверхъестественные трюки реально осуществить только благодаря возможностям самого крупного и современного зала – Крокус Сити Холл. Это уникальное шоу с рекордным бюджетом в 5 миллионов долларов будет представлено только здесь и только один раз. И более никогда и нигде не повторится! Не упустите шанс увидеть путешествие во времени, поражающее воображение!
ВАС ОЖИДАЕТ:
- мегашоу c бюджетом более 5 миллионов долларов!
- ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ с БЕСПЛАТНОЙ интерактивной мини-программой «Маша и Медведь в Парке развлечений» (продолжительность 45 минут) до начала шоу
- участие самых знаменитых отечественных мультперсонажей ХХ века
- фантастичные постановочные трюки, полёты и иллюзии
- лучшие артисты в невероятных костюмах и сказочном гриме - только живая игра, голос и эмоции актёров!
- премьера специально созданного для шоу мультика (3 минуты)
- новейшие достижения в сценических технологиях: дополненная реальность,
3D-декорации, видеомэппинг, лазерное шоу - максимальный интерактив со всем зрительным залом
- пространство над зрительным залом станет местом сказочных действий и полётов прямо над головами зрителей
- пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, объёмные декорации, современная сценография, оригинальная музыка, авторские костюмы
- общение со всеми детьми в зрительном зале, включая гостей на балконе (более 50 персонажей в зале!)
- экзотические животные
- и многое, многое другое…
СЮЖЕТ МЕГАШОУ
Модные герои мультсериала «Фиксики», созданные задолго до третьего тысячелетия фантазией выдающегося детского писателя Эдуарда Успенского, хорошо знакомы мамам, папам, бабушкам и дедушкам, как «Гарантийные человечки». А объединяют всех детских героев – кумиров прошлого и настоящего – важные человеческие ценности: доброта, дружба, вера в себя и сказку и, конечно, тяга к знаниям. Так случится и в нашей новогодней истории: Фиксики спешат на помощь, они не могут оставить ребят без Нового года из-за каверз и проделок обиженного на всех, злопамятного и недоброго Кракозябры. Но Кракозябра талантлив во всех отношениях, он был самым способным учеником профессора Чудакова. Умные человечки Фиксики с помощью профессора создадут настоящую машину времени и совершат невероятное путешествие. Их экспедиция превращается в увлекательную экскурсию-странствие по ожившим эпохам прошлого и неведомым сказочным сферам будущего, чтобы раздобыть код-ключ против козней Кракозябры, который угрожает миру волшебным магнитом, способным перевернуть всё наоборот, даже время.
Вас ждут увлекательные миры: Фиксики попадут как в исторические времена, так и во времена старых сказок, а в стране мультиков встретят старых любимых героев – Чебурашку, кота Матроскина, Волка и Зайца из «Ну погоди!», которые помогут им. Попав в будущее, они не захотят остаться в мире роботов третьего тысячелетия. Дружная команда Фиксиков научит ценить время, жить по законам дружбы и совершать только добрые поступки. И, конечно, помогут Деду Морозу зажечь самую необычную ультрамодную красавицу-ёлку. Это же Фиксики – они знают все о сложном и увлекательном мире чудес и техники.
ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ
Продюсерский центр «Седьмая Радуга» — лидер новогодних семейных шоу, создатель уникальных массовых программ с 1997 года. В прошлом году нам удалось реализовать грандиозный проект «НОВОГОДНЯЯ СТРАНА В КРОКУСЕ», побивший все рекорды посещаемости и восторженных отзывов зрителей! Нас посетили более 400 тысяч человек, а в общей сложности все наши шоу посмотрели уже более 3,5 миллиона зрителей!
ОТЗЫВЫ
Если вы еще сомневаетесь, стоит ли вам посетить очередное уникальное шоу в Крокус Сити Холл, советуем почитать отзывы на независимых ресурсах в интернете, посмотреть видео наших предыдущих новогодних проектов и развеять все свои сомнения. Как показывает практика, за последние пять лет у нас побывал каждый третий ребенок города Москвы, а процент положительных отзывов составляет более 95%! В подтверждение наших заслуг с 2013 года нашим мероприятиям в Крокус Сити Холле присвоен почётный статус Губернаторской ёлки Подмосковья.
Посмотреть отзывы о предыдущих шоу можно здесь >>>
ПОДАРОК
Вы можете выбрать один из трёх подарков:
РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ФОЙЕ
ПРИХОДИТЕ ЗА 2 ЧАСА ДО НАЧАЛА ШОУ «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!» И РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ!
В этом году создана единая территория праздника! Теперь ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ — это фойе шоу «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!». Все развлечения и активности, аттракционы и кинотеатр, сладости и фудкорт, призы и веселье собраны в ПАРКЕ!
Посетив шоу «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!», вы попадёте сразу в две невероятные сказки и увидите две чудесные новогодние истории, ведь теперь Маша и Медведь ждут вас в самом центре ПАРКА АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ! БЕСПЛАТНАЯ интерактивная мини-программа «Маша и Медведь в Парке развлечений» (раус-программа продолжительностью 45 минут) начинается за полтора часа до начала шоу «Фиксики: путешествие во времени!». Сеансы мини-программы: 10:30, 13:30, 16:30.
Только здесь ваши дети смогут увидеть любимых героев, потопать, похлопать, попеть и покричать во весь голос, поводить хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получить сказочные подарки. Приходите за 2 часа до начала шоу «Фиксики: путешествие во времени!» и развлекайтесь по полной! К вашим услугам уютный гардероб в Парке аттракционов, кафе, рестораны и множество бесплатных развлечений!
Всех посетителей ждут игровые зоны для детей разного возраста и предпочтений. Любишь водить хороводы с Дедушкой Морозом? Тебя ждет площадка для самых маленьких на втором этаже. Любишь активничать и проявлять свои таланты? Тебя ждет музыкальная сцена. Любишь развлекаться и участвовать в конкурсах? Тебя ждет площадка клоунов. А также: выставка рисунков, фикси-аттракционы, новинки брендовых товаров с любимыми героями и россыпи сладостей.
В ПАРКЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВАС ОЖИДАЕТ:
В Парке аттракционов и развлечений работают более 100 аквагримеров (используются только дорогие краски, безопасность которых подтверждена гигиеническими сертификатами, стоимость аквагрима от 600 рублей) и более 20 профессиональных фотографов. Только у посетителей нашего шоу есть возможность приобрести по минимальной стоимости множество товаров, связанных с мультсериалом «Маша и Медведь».
"Время работы Парка: 20-22, 27-30 декабря, 2-9 января с 9:00 до 20:00"
ВНИМАНИЕ!
В Парке нельзя фотографироваться с ростовыми куклами и другими персонажами на свои фотоаппараты. Просим заранее принять данную информацию к сведению – это необходимое условие посещения наших мероприятий. Стоимость фотографии профессионального фотографа в фирменной обложке-календаре – 600 рублей. Для бесплатного фотографирования мы специально изготавливаем фотопанно с мультгероями.
Обращаем ваше внимание на то, что Продюсерский центр «Седьмая Радуга» не может повлиять на ценообразование товаров и услуг в фойе. Мы отвечаем только за творческую часть и предоставляем 3 бесплатных аттракциона, детский кинотеатр, бесплатную интерактивную мини-программу «Маша и Медведь в Парке развлечений» и 3 игровые зоны со сценами в фойе Крокус Сити Холл
По сложившейся традиции всех детей, которые придут на праздник в костюмах любых мультгероев, ждут фирменные значки!
БИЛЕТЫ
Стоимость билетов на шоу: 650-850 руб. (балкон), 1090-1690 руб. (бельэтаж), 1390-1950 руб. (партер), 2450-3900 руб. (VIP-партер), 29 000 руб. (премиум-партер, трехместные диваны).
Для особо взыскательных гостей перед сценой установлено шесть комфортабельных диванов, рассчитанных на трех взрослых с тремя детьми в возрасте до 4 лет. Вы будете наблюдать за происходящим на расстоянии вытянутой руки!
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Шоу проходит на сцене самого большого и комфортабельного зала России – Крокус Сити Холл, распахнувшего свои двери в 2009 году. Это единственный в России многофункциональный зал на 6200 мест, оснащенный самым современным оборудованием и отвечающий самым высоким мировым стандартам. Специально к пятилетию зала летом 2014 года произошла реконструкция зрительской части: полная замена кресел на новые сиденья во всём зале.
ПРОЕЗД
- на метро: м. «Мякинино». Специально для вашего удобства открыт тёплый переход из вестибюля станция «Мякинино» в Крокус Сити Холл. Из метро вы сразу попадаете в фойе концертного зала, минуя улицу. И необходимость в автобусах от метро до зала теперь отпала.
- на машине: для гостей, приехавших на своём автомобиле, будет работать бесплатная парковка на 6000 мест. В этом году особе внимание будет уделено беспрепятственному въезду-выезду машин посетителей с территории Крокус Сити Холл.
НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Новогоднее шоу «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!» рассчитано на семейную аудиторию с детьми от 3 до 12 лет.
- Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта.
- Дети до 4 лет проходят по одному билету со взрослыми без права занимать отдельное место (сидят на коленях).
- Рекомендуемый вход в ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ — за 2 часа до представления.
- Вход в фойе Крокус Сити Холла — за 1,5 часа до представления.
ВАЖНО!
- Независимо от наличия билета, любой желающий может посетить всю территорию развлечений – вход в Парк свободный! Стоимость платных аттракционов от 200 рублей.
- В фойе Крокус Сити Холл без билета может пройти дополнительно один взрослый, сопровождающий ребенка с другим взрослым (например, отец, сопровождающий маму и ребенка), без права прохода в зрительный зал. Дети без сопровождения взрослых в зрительный зал не допускаются.
- Более подробную информацию вы можете получить на сайте официального организатора www.7raduga.ru .