Сольный концерт Дениса Вертунова

15 октября в Дипломатическом зале Кремлёвского дворца пройдёт сольный концерт Дениса Вертунова «Ода любви».

Зрители смогут насладиться музыкальными номерами из классического итальянского, французского и российского репертуара в исполнении эстрадного баритона Дениса Вертунова и солиста московской областной филармонии Олега Калагурова.
В программе камерного выступления этого великолепного творческого тандема не будет бессмысленных и странных песен – гостей концерта ждёт подборка уникальных и всем известных композиций, которые уже практически не звучат даже на TV или по радио. В сопровождении рояля будут исполнены лучшие произведения из репертуара Дениса Вертунова:

- лирика из репертуара М.Магомаева;

- итальянские современные песни жанра classical crossover;

- французский шансон;

- русские романсы различных эпох, в том числе современные;

- арии из оперетт, русские народные песни;

- любимые песни отечественной эстрады 20 века.

Так же гостей концерта ждут современные авторские песни, написанные специально для репертуара певца и непередаваемая атмосфера аутентичности, которую непременно оценят все любители живой и настоящей музыки.

 Продолжительность до 1 ч. 50 мин.