Юбилейный творческий вечер Олега Погудина

В день своего юбилея на сцене Государственного Кремлёвского Дворца Олег Погудин представляет новую программу.
Концерт-спектакль «Серебряный век» перелистывает страницы одной из самых прекрасных глав книги любви.
Пленительные слова и мелодии, чудо балета, вдохновенная эмоциональность театра, виртуозная игра музыкантов, исключительная красота восхитительных голосов, упоительный восторг встречи с красивыми и подлинными чувствами – то, чем наполнены эти страницы. 
Мечты, воспоминания и размышления о прекрасных стихах и песнях, салонах и кабаре, парках и дворцах, великих сценах и полях сражений, утончённой нежности и роковых грозах того периода, когда новый век отдёргивал занавес старого, а музыка, стихи и краски с избытком переливались из прошедшего в новое время, чтобы и сегодня согревать нас своим совершенством. О том, что во все времена любовь и красота спасают и укрепляют нас на всех наших дорогах.
Знаменитые музыканты, звёзды оперы, балета, театра, кино и эстрады, участники телевизионного проекта Синяя птица встретятся в этот вечер на сцене Государственного Кремлёвского Дворца, чтобы рассказать, сыграть, станцевать, спеть эту чудесную историю и поздравить юбиляра.

Полное описание мероприятия