Комедия "Учитель танцев".

Премьера от Льва Рахлина: «Учитель танцев»!

Новый спектакль режиссера Льва Рахлина «Учитель танцев» был представлен 14 августа в ДК Ленсовета. Исполнять авторский замысел на сцене будут такие актеры как з.а.России Вячеслав Гришечкин, Роман Богданов, Евгений Папунаишвили, Николай Козак, Евдокия Германова.
Лев Рахлин – режиссер, сценарист, театральный деятель, основатель «Молодого театра» и театра-студии «Народный дом» и художественный руководитель «Театра двух столиц» – обращается к классике, к одному из самых известных шедевров мировой драматургии «Учитель танцев» Лопе де Вега, в смелой и талантливой версии драматурга Максима Резника, чьи произведения все увереннее завоевывают российскую сцену.
«Это ироничная постановка о том, как можно преодолеть несправедливость судьбы и попытать счастья обрести заветную любовь», — так отзываются о премьере сам Лев Рахлин.
Действительно, эмоции у зрителей будут зашкаливать, ведь на сцене развернутся необузданные страсти Латинской Америки. Будет все: и пламенная ревность, и первая любовь, и борьба амбиций, и погоня за мечтой, и неожиданные повороты судьбы. Развиваться сюжету помогут ритмы сальсы, бачаты и пасодобля. Герои постановки будут выяснять, возможно ли, что брак – это преступление, а танец – не только признание в любви, но и путь к свободе и счастью? Огонь желаний, борьба амбиций в погоне за мечтой – все предстоит пережить героям этой славной истории в исполнении замечательных артистов кино и театра всех поколений!
Визитная карточка спектакля – участие одного из ведущих европейских и российских звезд бальных танцев Евгения Папунаишвили, исполняющего главную роль.
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом